Chi Siamo | Festival 2007 | Programma | EntryForm | EcoKids | Accrediti | Photogallery | Palmares | Edizioni Passate | Distribuzione | Sponsor
 10° Festival Cinemambiente - Torino 11-16 ottobre 2007 english version
Nuova sede: Via Montebello, 15 - tel+39-011 81 38 860 - fax+39-011 81 38 896
Versione Italiana Contatti English Version
Mission
Dicono di noi
Rassegna Stampa
Staff
  11/04/2008
EVENTI DI APRILE

CALENDARIO APRILE 2008

  11/04/2008
EVENTI DI MARZO
  30/01/2008
EVENTI DI FEBBRAIO
  09/01/2008
EVENTI DI GENNAIO
Newsletter
 
Cinemambiente video gallery
.: Direttore
     Gaetano Capizzi
      capizzi@cinemambiente.it
.: Ricerca film
     Silvia Taborelli
      taborelli@cinemambiente.it
.: Segreteria
     Erica Girotto
      girotto@cinemambiente.it
.: Documentazione
     Marco Petrilli
      petrilli@cinemambiente.it
.: Ufficio stampa
     ADFARMANDCHICAS SRL
     C.co Galileo Ferraris 146 10129 Torino
     www.adfarm.it
      press@cinemambiente.it
.: Ecokids
     Silvia Magino
      magino@cinemambiente.it
.: Ospitalità
     Cristina Amione
      guest@cinemambiente.it
     Alina Rosini
      guest@cinemambiente.it
.: Comunicazione
     Erik Balzaretti
      balzaretti@libero.it
     Silvana Brunero
      brunero@cinemambiente.it
.: Catalogo
     Claudia Manselli
      manselli@cinemambiente.it
 
Imposta come homepage Aggiungi ai preferiti
contattaci Stampa questa pagina
 
CreatiWeb S.r.l. ®
| Chi Siamo | Festival 2007 | Regolamento | Entry Form | EcoKids | Photogallery |Palmares | Ed Passate | Pubblicazioni | Sponsor | Mappa del sito | Note legali |
CINEMAMBIENTE Environmental Film Festival - Museo Nazionale del Cinema - Via Montebello, 15 - 10124 Torino - tel. 0039 011 81 38 860 - fax 0039 011 81 38 896 - contattaci